Юные соотечественники побывали на «Кремлевской ёлке» в Монголии

26 декабря, 2022

25 декабря в Русском доме в Улан-Баторе прошла «Кремлевская ёлка», сообщает телеграм-канал Россотрудничества.

В мероприятии приняли участие около пятисот ребят, среди которых были как жители Монголии, так и российские соотечественники. Все они – воспитанники детских домов, выходцы из неполных или малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными возможностями. В этом году юных зрителей ждал новый формат представления: кукольно-пантомимный концерт с интерактивными вставками. Его разработали и придумали монгольские выпускники театральных вузов России.

Организаторы не обошли вниманием и традиционные моменты, такие как хоровод вокруг главной елки страны, подарки от местного Деда Мороза и памятные фотографии.

Поделиться

Слушайте
наши подкасты!

Узнайте больше
о РГМ

Рекомендуемое

Международный органный фестиваль начался на Кубани

4 октября, 2022

В Екатеринбурге проходит международный фестиваль дебютных фильмов

15 августа, 2022

Почетный консул РФ в Индии отправился путем Афанасия Никитина

5 сентября, 2024