15 вузов будут представлены на ярмарке российского образования в Индии

20 июля, 2022

С 23 по 31 июля в Индии пройдет Российская образовательная выставка, сообщает телеграм-канал Россотрудничества.

В ней примут участие 15 университетов из России. По словам ректора Оренбургского государственного медицинского университета Игоря Мирошниченко, это уникальная возможность для вуза рассказать о себе напрямую, без посредников. У индийских студентов также появится шанс выбрать лучшее место для получения высшего образования. Выставки пройдут в Русских домах пяти городов: Ченнаи, Тривандрума, Мумбаи, Калькутты и Нью-Дели.

Российские университеты становятся все более популярными среди студентов Индии благодаря своей доступности, качеству обучения и мировой репутации.

Поделиться

Слушайте
наши подкасты!

Узнайте больше
о РГМ

Рекомендуемое

Российские медики делятся опытом с коллегами из Мьянмы

9 июля, 2025

Нижний Новгород готовится к проведению слета Всемирного фестиваля молодежи

1 июля, 2025

Амбассадоры русского языка выступят в Кыргызстане

5 июня, 2024