Лучших студентов из стран СНГ наградили в Санкт-Петербурге

1 декабря, 2023

Лучшие студенты из государств СНГ, которые обучаются в петербургских вузах, получили награды за успехи в учёбе и участие в общественной жизни, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Торжественная церемония награждения состоялась в Смольном. Благодарностями и призами были отмечены 66 человек из Киргизии, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Армении и других стран.

«Самое главное, чтобы на тех успехах, которых вы достигли, вы не останавливались, а двигались вперед во благо государства, дружбы России со всеми государствами дружественными нам», — обратился к студентам глава комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев.

Фото: пресс-служба Минпросвещения России

Поделиться

Слушайте
наши подкасты!

Узнайте больше
о РГМ

Рекомендуемое

Оркестры фестиваля «Спасская башня» из разных стран выступили на вокзалах и в парках

29 августа, 2022

Очередная группа волонтеров «Миссии Добро» работает в Казахстане

21 июня, 2024

В Москве пройдет IV Международный форум «Женщина третьего тысячелетия»

10 июня, 2025