Россия и Индонезия развивают сотрудничество в сфере экспорта медицинских услуг

18 ноября, 2024

15 ноября при поддержке Русского дома в Джакарте открылся стенд Департамента здравоохранения Москвы на международной выставке Medical Wellness World Tourism Expo 2024, сообщает телеграм-канал Россотрудничества.

В рамках выставки руководители московских больниц продемонстрировали достижения столицы в области экспорта медицинских услуг и укрепили имидж Москвы как важного направления медицинского туризма для индонезийцев. Российская делегация также посетила медицинские центры Джакарты для обмена управленческим опытом в сфере здравоохранения.

По итогам поездки планируется продолжить работу по продвижению туристического потенциала российских регионов, учитывая растущий интерес индонезийцев к российскому здравоохранению. Кроме того, в 2025 году Русский дом в Джакарте планирует проведение научно-практической конференции, посвященной стандартам медицинского образования в России и Индонезии.

Фото: Россотрудничество

Поделиться

Слушайте
наши подкасты!

Узнайте больше
о РГМ

Рекомендуемое

В Узбекистане предложили объединить киностудии стран СНГ

23 декабря, 2021

Международный форум «Шаг в будущее» пройдет в Москве

27 марта, 2023

Петербургский международный образовательный форум объединил более 30 тысяч участников

30 марта, 2026