Российско-Катарский научно-образовательный центр начинает работу в Махачкале

14 февраля, 2022

Российско-Катарский научно-образовательный центр открывается 14 февраля в научной библиотеке Дагестанского госуниверситета (ДГУ). Об этом сообщает «Лезги газет»

Ожидается, что в торжественной церемонии, которая пройдет в Махачкале, примут участие представители Посольства Катара в Москве, а также Катарско-русского центра сотрудничества при Посольстве. Новый научно-образовательный центр будет способствовать более тесному сотрудничеству двух государств в сфере науки и образования.

С 2021 году ДГУ является официальным партером Программы наследия и устойчивого развития Катара. Договор об этом подписали в Петербурге, в рамках международного экономического форума.

Поделиться

Слушайте
наши подкасты!

Узнайте больше
о РГМ

Рекомендуемое

Владимир Путин поблагодарил руководство Казахстана за поддержку русского языка

24 декабря, 2021

Министр просвещения обсудил с российскими учителями международный проект

1 декабря, 2021

Названы победители Международного конкурса «Москва в сердце каждого»

7 сентября, 2022