Открыт прием заявок на форум «Россия-Африка: что дальше?»

2 апреля, 2025

МГИМО МИД России приглашает к участию в международном форуме «Россия-Африка: что дальше?», сообщает телеграм-канал Россотрудничества. Заявки на мероприятие принимаются до 6 апреля включительно.

К участию приглашены представители государственных структур, деловых кругов, СМИ и научного сообщества России и африканских стран. Форум пройдет с 22 по 25 апреля на базе МГИМО. Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке.

В программе запланированы экспертные дискуссии, профессиональные круглые столы и интерактивные сессии. Участников также ждет культурно-спортивная программа, знакомящая с традициями и многообразием африканского континента.

Мероприятие направлено на развитие диалога между Россией и странами Африки в различных сферах сотрудничества.

Фото: Россотрудничество

Поделиться

Слушайте
наши подкасты!

Узнайте больше
о РГМ

Рекомендуемое

В Астане открыли Аллею вечной дружбы Казахстана и России

29 мая, 2025

Жители Красного Лимана получили гуманитарную помощь от России

6 июня, 2022

В Санкт-Петербурге состоялось вручение премии за продвижение русской культуры

4 апреля, 2025