Москва и Абу-Даби подписали программу сотрудничества

9 декабря, 2021
Фото: Пресс-служба Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы

Столицы России и ОАЭ договорились усилить взаимодействие в сферах экономики и торговли, здравоохранения, образования, культуры и урбанистики. Программа сотрудничества рассчитана на три года и предусматривает возможность продления. Соответствующий документ подписали руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черёмин и глава Департамента городского планирования и муниципалитетов Абу-Даби Фалах Мухаммед Аль-Ахбаби. Встреча прошла в рамках Дней Москвы, которые провели в Эмиратах, сообщает телеканал Большая Азия.

Поделиться

Слушайте
наши подкасты!

Узнайте больше
о РГМ

Рекомендуемое

Подведены итоги Международной акции «Всеобщий музыкальный диктант»

7 октября, 2022

РПЦ помогает беженцам Донецка и Луганска  

25 февраля, 2022

В столице Казахстана прошел российский День науки для школьников

27 февраля, 2025