Российские миротворцы передали в больницу Нагорного Карабаха тонну гуманитарного груза

23 ноября, 2021

Военнослужащие миротворческого контингента привезли гуманитарную помощь в Степанакерт. Они доставили 200 тёплых одеял для пациентов инфекционного отделения республиканского медицинского центра. Гуманитарная акция была подготовлена миротворцами вместе с ассоциацией благотворительных организаций «Мерси», передаёт телеканал “Россия 24”.

В ближайшее время в больницу также передадут источники бесперебойного питания и обогреватели. За последний год Россия провела в Карабахе более 226 гуманитарных мероприятий, в том числе более 80 крупных акций в населенных пунктах, школах, детских садах и домах-интернатах.

Поделиться

Слушайте
наши подкасты!

Узнайте больше
о РГМ

Рекомендуемое

«Поезд памяти-2026» готовится к отправлению

19 марта, 2026

Мемориальная акция «Сад памяти» пройдет за рубежом

17 марта, 2026

Фонд «Друзья» завершает набор на курс в Московскую школу профессиональной филантропии

26 января, 2022